Консультации / Педиатрия

Ребенок

У девочки 10 месяцев развязался или разошелся пупок,внутри видна слизистая материя,помогите пожалуйста что это может быть?
Здравствуйте! это надо видеть очно, срочно ребенка к хирургу, без промедления нужно ему показаться. Он оценит ситуацию и решит, как помочь ребенку Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся