Консультации / Стоматология

Почему не выпадают зубы

Сыну7 лет и 3 месяца,молочные зубы ещё и не собирались выпадать! Это нормально?
Доброе время суток! Эта задержка смены зубов не является критичной. Скажите а когда у Вашего ребенка прорезался первый молочный зуб? Если около 1 года, то и смены зубов имеет право начаться позднее.
Добрый день! Первый зуб прорезался в 5-6 месяцев.
Нормально. Значит была поздняя закладка зачатков постоянных зубов. Сделайте панорамный снимок, ортопантомограмму, чтобы посмотреть на каком этапе прорезывания и созревания находятся зачатки постоянных зубов.