Консультации / Терапия

Чем лечиться

Заболела поднялась температура 1-ый день 37 2-ой 38 3-ий 39 вызвала врача не насморка не кашля не было горло не болело.Пришел врач прописал инговерин,амоксецилин,стоптусин сказал что вирус и горло вирусное на третий день после приема температура прошла а кашель и сопли начались через 4-ре дня пришла на прием прописали теопак и амброгексал кашель не проходит направили на прогревание в направлении написали о.Трахеит делала прогревание легче не стало выписали на работу стало хуже сказали это аллергия мучает кашель утром все горло пересыхает а потом отхаркивается отдышка нос заложен темпер.Нет уже почти месяц не чего не проходит не чего не помагает .
Вам обязательно нужно вновь обратиться к участковому терапевту или врачу общей практики для оформления листа нетрудоспособности и продолжения лечения. Необходимо обследование. Клинический и биохимический анализы крови, общий анализ мочи, анализ крови на Ig E. Возможно, консультация аллерголога. С целью десенсибилизации можно принимать Зодак в табл.или каплях один раз в день.