Консультации / Хирургия

Отек кисти руки

месяц назад после забора крови вечером почувствовала жжение под мышкой.Несколько дней мазала гепариновой мазью думала пройдет.Обратилась к врачу когда была боль в области запястья при надавливании и не могла до конца выпрямить руку.Врач приписал флебодиа продакса детролекс ципролет.Все пропила но образовался подушкообразный отек кисти. Дуплексное Узи тромбофлебит исключило врач говорит продолжай лечение. я думаю это лимфотический отекНошу рукав копресионный и масажем разгоняю лимфу Врач ничего не советует вообще Что мне продолжать делать незнаю.к этому хирургу нет смысла ходить а флеболога у на нет.
здравствуйте! Возможно у вас постфлебитический лимфостаз? Покажитесь еще раз своему хирургу. Препараты вы все принимаете правильные
отек кисти к вечеру спадает а утром опять отекает. при массаже руки -боли .а массаж нуженли и как долго держаться будет отек
Здравствуйте!Покажитесь лечащему врачу и выполняйте все его рекомедации