оргазм

анонимно
Здравствуйте, Юрий Петрович! После родов у меня начались проблемы по поводу получения оргазма. до родов и во время беременности с этим проблем не было. у меня пропала чувствительность я не чувствую мужов орган. нас уже это не устраивает а спросить стестьняемся. подскажите в чем дело?

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Может, не чувствительность пропала, а возбуждение? Или Вы не чувствуете ни введение, ни движений органа внутри? ЕСЛИ это так, то обращаться нужно к невропатологу - отсутствие ощущений во влагалище зависит от повреждения нервов в той области. ЕСЛИ же движения Вы ощущаете, но это не ведет к нарастанию возбуждения, То, возможно, проблема в послеродовй депрессии. Посетите псизиатра или психотерапевта - разберитесь с этим. Кроме того, почитайте http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ Думаю, там многое будет Вам полезным. Удачи Вам!