Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите разобраться черные точки на зубах

Сыну 10лет. Диагноз аутизм , зрр. 3Года сидели на безглютеновой диете . Снят с диеты частично. При употреблении обычного хлеба начали появляться серные точки. Обратились к стоматологу. Нас отправили к инфекционисту. На стопах началось шелушение (отслаивание ) кожи причем ему даже больно ходить . Какие анализы необходимо сдать чтоб прийти к вам на прием ? Сами из ставропольского крачэя.
Здравствуйте. Необходимо исключить нарушение обменных процессов и, возможно, вторичное присоединение грибковой инфекции. Сдайте биохимический анализ крови на печеночный комплекс, обследуйте кожу (соскоб) на наличие мицелия грибка - это поможет в постановке диагноза.