Консультации / Дерматология и косметология

загар

загорала в солярии.после истечения примерно одного месяца пошли на руке до плеча белые пятна сначало маленькие затем стали увеличиваться... не чешутся. как лечить и можно загорать на солнце?
Здравствуйте Марико, думаю речь идет о разноцветном лишае. Необходимо обратится к дерматологу и пройти курс лечения противогрибковыми препаратами, на фоне лечения, обязательно проводить обработку одежды (проглаживать изнутри). Курс лечения составляет обычно 21-24 дня. На фоне инсоляции (загорания) пятна станут более выраженными, так как на фоне загорелой кожи будет резкий контраст с "обесцвеченными" пятнами. С уважением, Степкина К.П.