Консультации / Отоларингология

Мешает что-то в горле

Здравствуйте, вот уже пятый день в горле ощущается как-будто кусочек какой то еды. Это началось после того, как я съела кусок пирога с творогом. Такое ощущение, как будто еда застряла в каком-то мешочке или складке. Пыталась протолкнуть едой, ничего не получилось. Когда ем ничего не мешает, когда пью чувствуется что-то. В состоянии покоя тоже ощущаю, что что-то есть, хочется постоянно сглотнуть, но это остается на месте, где то на уровне кадыка, а может и выше. Утром просыпаюсь, ничего нет, но стоит походить немного и подумать б этом, сразу чувствуется как-будто маленький кусочек пиши. Очень мешает, хочется проглотить, о не выходит. Что это может быть и с чего стоит начать обследование? Спасибо заранее за ответ. С уважением.
Обыкновенный невроз. Инородного тела там быть не может! Ничего делать не надо. И думать об этом тем более! Успокойтесь и живите счастливо!