анонимно, мужчина, 23 года
Перед операцией на носу нужно здавать анализы. Будет ли видно что я употреляю наркотик субутекс. Я его не колю, а употребляю через нос. Одной таблетки хватает на неделю
Отвечает Чернецкий Андрей Александрович
нарколог
Даже если и не будет видно, то вы должны сказать про это - анестезиологу. Иначе он может не правильно рассчитать дозировку анестезии, потому что ваше тело привыкло к обезболивающим.
Удачи!