анонимно, мужчина, 26 лет
21.01.16 Была операция.
Диагноз: острый флегмонозный аппендицит.
25.01.16 Вскрытие и дренирование гематомы п/о рубца. Текла серозная жидкость
05.02.16 Был выписан
после уже наблюдался амбулаторно у хирурга. Через день хожу на перевязку
17.02.16 Были сняты все швы.
Всё было хорошо. Рана затянулась, правда местами совсем чуть-чуть подтекала.
Вчера вечером на шве в трех местах просачилась жидкость так. Что повязки поменял 3 раза за вечер, они все мокрые и с характерным запахом, сочилась прозрачная слегка кровяная жидкость. Шов не болит. Температуры нет. Есть повод беспокойства?
Отвечает Царенко Игорь Александрович
хирург, флеболог
Здравствуйте. Покажитесь снова хирургу.