Консультации / Отоларингология

Постоянный насморк

Мучает постоянный небольшой насморк, стекание слизи, заложенность. Удаляли полип справа 2 года назад. Насморк не прошел. Делали 6 проколов, капала много различных каплей, облегчение временное. Диагноз -риносинусит. На снимке кт повторные полипы не обнаружены, набирается слизь в пазухе. Как найти причину насморка?
Здравствуйте! При хроническом риносинусите есть курсы медикаментозного курсового лечения, приём лекарств внутрь. Приезжайте на приём, назначу. Без осмотра такое лечение назначать нельзя. С уважением, Элина Юрьевна.