Консультации / Сексология

Муж со мной не спит

Я родила второго ребенка в августе 2015 г. Последний половой акт был с мужем в июне 2015.После родов переждала 1,5 мес. И стала ненавязчиво спрашивать мол когда будем пробовать,на что мой милый сказал,что сейчас не хочет.И это не хотение продолжается и до сих пор.Мне 25,мужу 37 как то не хочется на себе крест ставить!А сегодня я заглянув к нему в ванну спросила,что готов ли он сегодня к близости,а муж сказал что у него он не работает!!Как так то??Я решила поговорить(проблема то общая)на что он мне сказал грубо,что не хочет затрагивать эту тему и ушел от разговора.Что мне делать?Как он понял что у него проблемы?Как вывести его на разговор?
Здравствуйте... Выходили замуж по любви и не видели разницы в возрасте... А сейчас она явно стала проявляться... Как было раньше качество секса? Как частота уменьшалась? Постепенно? Резко? Или беременность вмешалась?
После первого ребенка было 2-3 раза в неделю,но потом день через день,зато и забеременела.Во время б. Был половой покой до 25 нед.,Когда гинеколог разрешила было 1 раз и все,до сих пор!Говорит что не хочет и все,обидно,я и белье красивое одену и дети пару раз у бабушки оставались,а он не хочет...Просто не хочет((разговаривать на эту тему тоже отказывается,сразу начинает ворчать и уходить от разговора,что с ним делать??
Здравствуйте. Просто не хочет... Взрослый мужчина... Мне сложно в этой ситуации что-то посоветовать... Посетить уролога? Проверить простату? Гормоны? Но ведь НЕ хочет...
Консультация врача сексолога на тему «Муж со мной не спит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 февраля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.