Консультации / Сексология

Эректильная дисфункция

Здравствуйте. Лет пять назад, с вступлением в новые отношения, заметил ослабление эрекции во время полового акта. Так же стали не регулярны и утренние эрекции. К врачу не обращался. Для профилактики пропил курс трибестана, пару раз пробовал сиалис. Во время полового акта член был вялым, напрягался ближе к эрекции, я как то смирился с этим. Теперь про партнёршу: у неё проблема в получении оргазма при сексе с мужчиной - детская травма инцеста (при мастурбации в одиночестве у неё всё получалось). Во время секса партнёрша могла прервать его без объяснения причины, или была безразлична к моим действиям, или наоборот , проявляла гиперактивность. Я старался говорить ей об этом, но результата не было, переживали оба. Мы года два пытались решить самостоятельно эту проблему, потом появилось какое то безразличие. Аппатия. Неудовлетворённость. Страх секса с ней. На тот момент мы были уже в браке. За пять лет совместной жизни удалось раза три достичь её оргазма в совместном сексе.Так продолжалось до развода весной прошлого года. Не знаю почему, но значения этому не придавал, мол стоит хоть и вяло, ну и пускай, как нибудь само пройдёт. Вскоре появилась новая барышня, и у нас в сексе просто идиллия, нашли друг друга. Только вот загвоздка, мой член перестал вообще эрегировать. Пропали и ночные эрекции. Совсем изредка, иногда. Не откладывая в долгий ящик, я стал принимать али капс (или тонг кат, пока был в продаже) и о чудо! Всё заработало чудным образом. Одной капсулы хватало на три дня. Секс был ошеломляющим! Появились сильнейшие ночные эрекции.Но я понимал что это не решения проблемы и обратился к урологу. Подробно описал проблему. Сдал кровь на тестостерон, он показал 20,4 нмоль/л, моча в норме, сделал узи предстательной железы. Врач сказал что всё в норме. Либидо должно быть на высоте. Но тем не менее прописал 5 уколов сампроста, физиотерапию и три месяца простамола. Меня его ответ не удовлетворил. Возможно, моя проблема имеет психогенный характер или другую природу. Помогите пожалуйста разобраться и порекомендуйте мне мои дальнейшие действия. Спасибо.
Здравствуйте. Вам необходимо было посетить не уролога, а сексолога. Поэтому если есть сексолог посетите его очно.