Консультации / Стоматология

Зубная боль

Жена кормит грудью. Сегодня удалили зуб мудрости сверху, после того как отошла заморозка, боли продолжаются и болит очень сильно. Что можно прринять в данном случае, чтобы успокоить боль и не навредить ребенку?
Здравствуйте! Прошу у вас прощения,но на мой взгляд назначение любого рода лекартвенных препаратов,в "режиме онлайн переписки",не зная полной истории болезни вашей жены,является не допустимым,т.к. это может нанести вред пациенту.Потому убидительно прошу вас обратится с данным вопросом к своему лечащему врачу. Еще раз прошу прощения! Будьте здоровы!