Консультации / Хирургия

Тревожит ноготь на большом пальце левой ноги

Здравствуйте! Мне оторвали ноготь, так как он постоянно рос криво и часть его впивалась в ногу.Вроде рос нормальным, вырос но он твердый, и ближе к верху (в ту сторону в которую он растет) так он вообще толстый твердый и беловат.Это нормально ?Я не знаю ,может отрастет и стоит подождать ,либо нужно вмешательство хирурга ?спасибо заранее большое.
Здравствуйте. Пока подождите. Если врастать не будет, то все наладится.