Консультации / Педиатрия

Девочка 5 лет часто бегает в туалет

Здравствуйте! Дочери 5 лет. Уже 2 дня бегает в туалет через каждые 15-20 минут. При этом ничего не болит, мочиться не больно, количество мочи не маленькое... Вчера пила чуть больше обычного, сегодня попыталась немного огранить, а бегать не перестала. Куда бежать? К какому врачу? Есть ли повод для беспокойства? Заранее благодарна!
Добрый день! нужно еще понаблюдать за ребенком, так как обильное выделение мочи может быть еще некоторое время и на следующий день после чрезмерного употребления жидкости, так как жидкость может в организме задерживаться на некоторый срок. Если спустя сутки эта картина сохраниться, нужно будет обратиться к нефрологу. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна