Консультации / Гастроэнтерология

Жидкий стул у ребенка

Здравствуйте, ребенку 1,2 года. В первый день у нас поднялась темп.До 37.8 , Сбили температуру , начался понос, со слизью до 8 раз в день.Вызвали врача, она сказала что это реакция на зубы...Прописала линекс..Пропили его 5 дней.На 4-5 день стул стал погуще и реже.Температура в норме...Сейчас 6 день понос снова начался и уже с кровью.Подскажите пожалуйста что у нас и чем помоч ребенку.
Здравствуйте! Данные проявления не реакция на зубы, а заболевание. Покажите ребенка еще одному специалисту или правильнее инфекционисту