Консультации / Наркология

Отказ от курения

Мужу 41 год, стаж курения 23 года, начал прием табекса, отказался от сигарет на 4 день полностью. На 20 день курса сильная тяга к курению. Начал курить с 1 сигареты, сейчас дошел до 5 сигарет в день. Табекс пьет. Что делать дальше?
Значит схема лечения вам не подошла. И знаете почему Табекс снимает лишь "физическую" зависимость, но не меняет мышление. В голове у вашего мужа остались остались установки о курении. Осталась психическая зависимость. Пока он не поменяет стратегию мышление - лечение будет бесполезным. Он снова и снова будет возвращаться к курению.