Консультации / Педиатрия

Кашель С макротами и температура

Здравствуйте моему сыну 1 год и 2 месяца. Началась ангина лечили 5 дней показали врачу сказал все хорошо,на 6 ой день начался кашель сухой, через день с макротами, вот уже 3 дня у ребёнка температура 37,7 38, кашель ужасный мокроты не отходят, выполнить он их естественно не может, принимаем сироп секразол и антибиотики уколы цефазалин сегодня второй день, температура поднимается,что делать? От чего температура ведь антибиотик сильный.?
Добрый день! Сложно судить заочно. От антибиотика ждем эффекта 3 суток, затем меняем, если нет эффекта. Что на рентгене органов грудной клетки? Что в анализе крови? Что выслушивается в легких? Привит ли малыш? С уважением, Климова Ю.А.