что это?

анонимно
Здравствуйте! менязовут Галина,мне 40 лет! у меня проблемы с ногами,голени моих ног сначала зудили,а потом покрылись синюшними пятнами,а потом начали ноявляться долгозаживающие язвочки из которых сочится прозрачная жидкость! что это может быть

Отвечает Красильников Андрей Викторович
флеболог, специалист УЗД
Это могут быть проявления хронической венозной недостаточности. Вам следует обратиться к флебологу и выполнить дуплексное сканирование вен нижних конечностей.