Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Растяжки на руках

Здравствуйте. У меня сильные растяжки на внутренней стороне плеча и немного в области подмышек,, которые появились около 11 лет назад после ожирения и неумеренной разовой нагрузки в спортзале. Растяжки шириной 7 мм, площадью около 20 квадратных сантиметров на каждой руке. Также имеется рубец после самостоятельного удаления бородавки суперчистотелом площадью 0,25 квадратных сантиметра. Каким путем можно убрать растяжки, сколько будет стоит, сколько займет по времени и есть ли противопоказания?
Здравствуйте. Хирургия оставит посередине внутренней поверхности плеча по всей длине оставит послеоперационный рубец. Поэтому советую начать с СО2 лазера который выпарит атрофирую ткань стрий. Лазерная абляция займет время так как процедуры цикличные от 3 до 8-12 с интервалом приблизительно 3 недели. Основные противопоказания это системные заболевания органов или крови а также образования есть и другие. При их наличии выявит доктор после осмотра и сбора анамнеза. С уважением, Виктория С