Консультации / Хирургия

Порез ноги

В шесть вечера мой сын порезал ногу,кожу и подкожный жир,рана не кровит,длина сантиметра три,края разошлись на полтора сантиметра,сын боится ехать зашивать,сможет ли рана стянуться?Если зашивать, то в течении какого время это надо делать?
Он-лайн консультация не может использоваться в экстренных случаях. Срок для обработки раны - 24 часа.
Рану обрабатываем перекисью водорода,можноли приложить ихтиоловую мазь,рану так и незашили.
Ихтиоловая мазь не используется для лечения свежих ран
Ране 3 дня,налёт после перекиси образуется,похожий на гной.Что можно использовать?
Напрмир, мазь левомеколь. Но лучше обратится к врачу.