Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Добрый день, мне 23 года, вес 47кг, рост 163см.Беспокоит сильное выпадение волос и ломкость ногтей, нервозность,расстройство жкт.Сдала анализы на гормоны щитовидной железы, результаты: ттг-3,366(0,35-4,94), т4св.-12,16(9-19,05), Т3св.-4,62(2,63-5,7),Антитела к тиреоглобулину-31,45(0-4), антитела к микросомальной тиреопероксидазе- 324,63(0-5,61).По узи -структура паренхемы умеренно неоднородная за счет мелких гипоэхогенных зон без четких контуров-рыхлая, в правой доле в верхней трети небольшие соединительно-тканные включения(все остальное в норме).Заключение узи:диффузные изменения щитовидной железы.Еще у меня бесплодие, без установления причины.Подскажите, что это может быть за заболевание?Лечится ли?И может ли это быть причиной моего бесплодия?
У вас диагноз недостаточность питания, аит.Бесплодие связано с этими состояниями.