Боли в спине Субфибриалитет

анонимно, мужчина, 33 года
Боли в спине грудной отдел субфибриалитет все начилось после простуды . Поспал в холодном помещении . Перенес стрессовые ситуации в жизни . Стал чувствовать слабость обратился к врачу . Поставили диагноз бронхит и остеохондроз постоянные боли в спине . На уровне грудного отдела ,под лопатками . Удушье ,не хватает воздуха . Температура 37-37.2 Держится уже 6 месяцев . Сдал анализы , немного повышены лейкоциты . Пропил антибиотики анализы в норме . Симптомы болезни не прошли . Температура осталась . Откашливается слизь . Стоит 3-4 дня потом бросает в пот и отходит . Маленько лучше и через неделю опять картина повторяется . Скажите как избавиться от слизи в бронхах ? Нрмальное ли это состояние ? Может ли это быть так долго ?

Отвечает Гусев Александр Викторович
терапевт, педиатр, врач общей практики
Здравствуйте. Вам следует выполнить флюорографию грудной клетки для уточнения типа патологического процесса в легких. Следует повторно принимать курс антибиотиков, но друго