Консультации / Болезни сосудов

Разрушает ли варфарин эритроциты и влияет ли на фибриноген РФМК и тромбоциты

Год назад после перелома голеностопа перенесла массивную двустороннюю тэла. Был проведен тромболизис-актилизе. Динамика положительная. Пью варфарин. Анализ мно от 2 до 3. А рфмк 8, фибриноген 5,5 , тромбоциты почти всегда от 330 до 360. Почему повышены эти показатели? Варфарин не влияет на тромбоциты, фибриноген и рфмк? Почему у меня пойкилоцитоз и анизоцитоз? Это может быть от варфарина?
Здравствуйте.Ван нужно сделать генетический анализ на свертываемость и проконсультироваться у гематолога.Если вы из Москвы обратитесь в ГКБ1