Консультации / Сексология

Виртуальные измены

Здравствуйте. Муж постоянно ищет общения с девушками через интернет. С ними он обменивается неприличными фотографиями и видео. Также просто общается на повседневные темы, но главное как мне показалось это получение интимных фото. После каждого обнаруженного раза клянется, что было в последний раз, что нужна только я и т.д., но история повторяется. Это возможно исправить? Какие специалисты могут помочь? Сексолог? Семейный психолог? Я переживаю, что это может перейти в физические измены. Хотя и виртуальные я не могу принять. Муж согласен лечиться, если можно так выразиться. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Возраст мужа? Его профессия? Работа? Свободное время? Качество секса? Дети?