Консультации / Андрология

Результат спермограммы

Здравствуйте, беременность не наступает год, по результатам спермограммы ГИНЕКОЛОГ сказала, что агглютинацию нельзя исчислить в процентах и скорее всего имелось в виду что это процент патологических форм, андролога нет месяц, скажите, можем ли мы вообще рассчитывать на беременность с такими результатами? Спасибо
К вопросу приложено фото
У вас гной в эякуляте. Нужно обследоваться на инфекции и на воспаление, и пролечиться. Могу назначить.
Спасибо за ответ, не могли бы Вы поподробнее описать наши действия в данном случае? В лаборатории про гной ничего не сказали, когда отдавали анализы, но сказали что подлечиться надо, повторюсь, что к врачу пока на прием попасть не сможем, может быть нам еще что-то сдать или пропить что-нибудь? Спасибо.
Что нибудь пропить не получится. Вам нужно пройти комплексное лечение.До лечения- нужно провериться. По поводу индивидуальной консультации ( она отношение к mail.ru не имеет)- пишите мне на почту- см сайт