Консультации / Наркология

Аутоагрессивное поведение

Здраствуйте.Я пишу вам,т.К. Не знаю к кому обращаться.Я употребляю наркотики из за проблем психологического характера,а потом получаю переодически проблемы уже с которыми справится лишь психиатрия. Я одинока,то есть у меня из близких людей только мама с которой нет доверительных отношений.Ранее была очень замкнутой,сейчас стала более общительной,благодаря наркотикам в том числе. Я употребляла много веществ,но поймала себя на мысли что зависима только раз.Прошлым летом я просидела на синтетическом наркотике который у нас называют попросту скорость.Я предполагаю что это само вещество называлось-мефедрон. В тот месяц я сидела на нем очень плотно.4-5 Дней без сна,перерыв на ночь и все по новой.Переодически я ловила психозы-слуховые галлюцинации,даже визуальные,паранойя проявлялась временами,когда решила прекратить употребление,началась депрессия,я не вставала с постели,плакала и еле держалась от того что бы покончить с собой. Я и до употребления этого вещества была очень меланхоличной,с подросткового возраста я занималась самоистязаниями.(Резала руки,ноги,наносила себе ожоги.)В 16 лет была попытка покончить с собой-выпила таблеток. Так же с подростковых лет за мной закрепилось ощущение экзистенциального вакума,в котором я нахожусь до сих пор.Не могу понять кто я и зачем здесь.Нет смысла в жизни,нет уверенности в себе.Если будучи в школе иллюзорным миром где я пряталась был интернет,то вскоре этим стал алкоголь,а потом вещества.Мне понравилась скорость-потому что иногда она заставляла меня говорить с людьми откровенно,но все чаще,она доводила меня до нервных срывов из за осознания на отходах того что я стала говорить все подряд и кому попало.Сейчас я употребляю ее раз в неделю-три недели.Употреблеие обычно затягивается не дольше чем на 2 суток.Я не считаю зависимой себя сейчас,я научилась останавливаться.Но я начинаю заново из за ощущения как раз таки..Того самого "вакума",оно же склонило меня к паре случайных половых связей.И при этом мне очень стыдно.За себя,будь то слова или поступки. Сейчас,прямо сейчас. Я не могу никому доверять,не работаю уже давно и прямо сейчас мне хочется убить себя. Я уже раз справилась с нерешительностью и думаю если не изменить все,в ближайшее время-я решусь убить себя ещё раз и он уж станет фатальным.К кому мне обратится?Помогите!!
Обратитесь к очному врачу-психиатру, поскольку решить ваши проблемы заочно, все равно не получится.
А если я про наркотики расскажу,меня отправят в наркологичку?Вообще о таком врачу лучше не сообщать?
Частнопрактикующему специалисту - можно рассказать все, ни на какой учет он вас ставить не будет.