Консультации / Гинекология
Плодное яйцо не растет
Добрый день! Кормлю грудью. Последние месячные 25.02.2015Г 01.02.2016Г. Мес. Нет. 2 Полоски. Узи. Видно желтое тело. Пя нет. 09.02. Узи. Нашли пя 5 мм. Срок беременности 3 нед. 6 Дней. 19.02 Еще узи. Через 10 дней пя также 5 мм. Эмбрион и сердцебиение не визуализируются. А срок беременности меньше. 2 Нед.4 Дня..(Муж в командировке, последняя половая связь была почти месяц назад) к слову, аппараты и узисты разные. Врач говорит, есть подозрения на замирающую беременность. К тому же вчера после узи появились розово- коричневые выделения, и сегодня продолжаются. Звонила врачу, говорит, если организм сам не отторгнет, на прием через 3 дня. Скажите, есть ли еще шанс на благополучный исход моей беременности, или это все?...

Добрый день. Обычно женщины, кормящих грудью, не допускают беременность, так как это часто приводит к печальным последствиям. Но это ваше решение. Что касается состояния плодного яйца. Вам надо сдать кровь на б ХГЧ, дважды, через день. Это поможет врачу оценить прогрессирование беременности. Желаю удачи!
Добрый вечер! Я бросила кормить, как увидела 2 полоски... Пришел первый анализ хгч- 306. Сдала второй раз. Ничего не болит, а выделения продолжаются. Судя по мес. Срок должен быть уже 7-8 недель..
Повторите анализ на б ХГЧ и покажите оба результата своему врачу.