Консультации / Педиатрия

Периодически у ребенка температура 36 8-37

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,мой ребенок(3,6 лет)с 5 января начал болеть,сначала бронхит затем через две недели тонзилит,через неделю рото вирус ,сейчас идет вторя неделя после последней болезни,и периодами есть температура 36,8 -37,лоб при этом прохладный,ни сопель ни кашля ни других признаков нет,веселый играет,ест хорошо.Температура может быть не каждый день,в основном температура нормальная 36,36,3,но бывают моменты когда повышенная и никак не могу понять отчего ???
Добрый день! такая температура порой остается после перенесенных вирусных заболеваний. Если других симптомов нет, ребенка ничего не беспокоит, то могут посоветовать курс витаминов, иммуномодуляторов, препаратов эхинацеи для поддержания и восстановления иммунитета. Здоровья Вам!