Консультации / Гинекология

Хочу сменить конрацептивы

Добрый день. я больше года принимаю ТриМерси, чувствую себя нормально, немного набрала вес, но скорее это из-за сидячей работы и зимы чем из-за таблеток. Сейчас думаю перейти на более мягкий препарат Джес. Как это правильно сделать и Могут ли быть какие-нибудь последствия? Надежен ли препарат Джес? Спасибо.
Татьяна, Вы можете начать прием упаковки Джес после стандартного 7-дневного перерыва. Джес также является контрацептивным препаратом.