Консультации / Онкология

Нужен совет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня очень плохая наследственность по онкологии, обе мои бабушки умерли от рака, у одной был рак желудка, у второй яичника. И у мамы 6 лет назад был рак яичника, прошла курс химиитерапии. Мне сейчас 25, со здоровьем у меня всё хорошо, но всё равно очень переживаю по поводу наследственности. Надо ли мне пройти осмотр онколога?
Здравствуйте. Всему есть свои показания. Онколог является врачом второго звена после терапевта/хирурга/гинеколога. Проходите регулярно диспансеризацию - это позволит Вам быть спокойной и уверенной за своё здоровье..