Консультации / Хирургия

Воспаление лимфоузла с гноем

У моей жены воспален лимфоузел подмышкой,жалуеться на боль и дискомфорт при движении рукой,особенно когда поднимает руку вверх. При лечении антибюиотиками,левомеколем и настойками толку не было,спустя двое суток стало только хуже.Жалобы на тяжёлое дыхание со стороны воспаления. Подскажите что делать и стоит ли ложить в больницу.
Уважаемый Артем, конечно же необходимо обратиться к врачу, желательно хирургу. Если ситуация требует госпитализации, то нужно соглашаться. Но возможно, что данную проблему можно решить в амбулаторных условиях. Но это решение должен принимать врач. Не тяните с решением, от того, насколько быстро Вы обратитесь за квалифицированной помощью, будет зависеть как быстро разрешится воспалительный процесс.