Консультации / Отоларингология

Хрип в носу у новорожденного

Здравствуйте. Нам 14 дней. На 10 день ребенок срыгнул через нос и рот липкой слюной. Через два дня повторилась, но на этот раз уже в меньшем количестве. Сейчас он тяжело дышит, в носу хрипит и во время кормления, такое ощущение, что он задыхается. Что это такое, нужно ли показаться к лор врачу ?
Здравствуйте! думаю что надо показать ребенка изначально педиатру и если он не справится, то тогда ЛОР специалисту. И срыгивание думаю тоже т носоглотки и если не ошибаюсь, то от аденоидов. У Вас кто то видимо не совсем здоров