Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия от полового акта

Здравствуйте. Мне 22 года, половую жизнь веду 4 месяца , первый из которых находилась в стрессе от одной мысли проникновения ( оно было болезненным , позже боль сменил дискомфорт ) сейчас во время секса бывают краткосрочные приятные ощущения (в определенной позе ), но оргазм у меня бывает только клиторальный я замужем, мужа люблю и не стесняюсь , он старается, и секс у нас долгий, знаю что искренне меня любит и хочет сделать хорошо недавно он подарил мне вибратор , я попыталась сделать себе приятно самостоятельно, но опять же ничего кроме ощущения инородного тела в себе не ощущаю начиталась книг и насмотрелась кино в котором дамы чуть ли ни сознание теряют от удовольствия , и хожу страдаю мне нужна ваша помощь, потому что это очень важно для меня, я чувствую что эта функция заложена в моем теле, нужно как то ее активировать заранее спасибо
Здравствуйте. Стаж интимной жизни очень маленький... Не нужно сразу гоняться за оргазмом... Не нужно смотреть кино +18... У вас есть любящий и любимый муж... Вы выходили замуж из-за оргазма или из-за любви? Тогда начните доставлять любимому удовольствие и соответственно он вам... Ищите эрогенные зоны, изучайте их, разрабатывайте... А то вот тебе подарок и.... Это не правильно...