Слабая чувствительность влагалища

анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте! Мне 22, сексом занимаюсь с 18, без проблем достигаю клиторального оргазма (и оральный секс и просто руками партнера), а вот во время секса не получается достичь..Очень слабо чувствую член внутри (с размерами проблем нет, у него даже большеват для меня), и ласок много и возбуждение на пределе, и могу во время секса достигнуть клиторального оргазма с помощью своих рук, а вот разрядки от самого секса не получается достигнуть(( мышцы вагинальные в нормальном тонусе ( не рожала, переодически делаю упражнения) даже покупала шарики вагинальные, но так и не смогла нормально заниматься (неприятное чувство тревоги постороннего предмета внутри). Можете что-нибудь посоветовать? Хочется все-таки больше приятных ощущений именно во время самого секса

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. А может нет ощущений из-за того, что ...он большеват для меня...?

анонимно
Так Вы что-нибудь посоветуйте? У меня был не один партнер, не думаю, что в этом дело (болезненных ощущений я не испытываю)

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Совет простой, сходить на прием к сексологу вместе с партнером...

Консультация врача сексолога на тему «Слабая чувствительность влагалища»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 февраля 2016
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.