Консультации / Урология

Острая боль в левом яичке

Добрый вечер даджанов роман, мне 33 года.Я сейчас не могу посетить уролога,так как нахожусь по работе в мало населенном пункте,тут из врачей один терапевт и на данный момент он назначил мне лефлокс,(капельница) сможет ли этот препорат приостановить мою проблему???А проблема такова, 3 дня назад начали болеть яички (немного увеличились) боль ноющая на холод, при пальпации боль,в верхней части яичек,обрзовался какой то твердый пучок на левом яичке, при мочеиспускании легкая резь, иногда покалывает. Очень прошу подскажите, что это может быть,как и чем лечить?
Если это воспаление яичка ( или яичек) то с начала получения антибиотика должно быть вам легче, боли и покраснение должны стихнуть. Если нет- то срочно езжайте в центра к урологу, нужно посмотреть нет ли там перекрута?