Консультации / Сексология

Не хочу секса

Здравствуйте мне 29 лет, у мнения двое детей. С мужем уже 10 лет вместе. До рождения детей в сексуальном плане все у нас было хорошо. Но после рождения я перестала хотеть секса. По началу мне жаль тратить на это время. Потом я перестала получать удовольствие от секса. Пробовала разные способы разнообразить начиная с костюмов и ролевых игр заканчивая секс игрушками. Но интерес пропадал очень быстро. Спим с мужем очень редко из-за этого ссоры и ругань. Я перестала хотеть его физически. Подскажите как быть.
Здравствуйте. У вас кризис семейных отношений периода 7-10 лет совместной жизни... Начните с семейного психолога или психотерапевта? А потом, если останутся только вопросы сексуальных отношений, напишите мне.