Консультации / Хирургия

Уплотнение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ! Я очень переживаю ! Мне сделали операцию вырезали эпидермальную кисту на спине на позвоночнике. И там образовалось уплотнение. Уже 6 месяцев прошло. А уплотнение не уходит. Что это может быть за уплотнение, нитка?
Здравствуйте. Возможно, после операции сформировался грубый рубец. Нужно обратиться к хирургу, который делал операцию, для консультации.