Консультации / Дерматология и косметология

ожоги

здравствуйте! подскажите пожалуйста! несколько дней назад обожглась кипятком, сейчас дома делю перевязки просто смачиваю марлевую повязку раствором фурацилина и прикладывыаю, ккак долго это нужно делать что еще необходимо делать чем мазать, ожог 2 степени, по всей внутренней стороне ноги и небольшое(2*2 см) участок открытая рана. спасибо большое!
Здравствуйте. Надо далеть мазевые повязки на область открытой раны. Смену повязок проводить 2 раза в день - промыть рану фурациллином, наложить повязку с мазью, содержащую антибиотик. Обязательно сходите к хирургу на прием. Литвицкая Т.П.