Консультации / Стоматология

Зубы

Не растут после удаления зубы(клыки).Сыну 9лет.Удалили уже давно не один год прошёл. Стоматолог ничего не говорит.Меня беспокоит они могут вообще не части?
Доброе время суток! Необходимо для начала сделать панорамный снимок - ортопантомограмму и посмотреть, где расположены зачатки постоянных клыков. А вообще их время прорезывания клыков 9-10 лет.