Консультации / Болезни сосудов

варикозное расширение вен

Здравствуйте! У меня варикозное расширение вен и довольно сильно. 10 месяцев назад родила.Подскажите что делать и обязательно ложится на операцию?
Здравствуйте! Методов удаления варикозных вен много. Среди них много безоперационных. Выбор метода лечения зависит от выраженности варикозного расширения вен, которое определяется при ультразвуковом дуплексном сканировании вен. Запишитесь на консультацию к врачу-флебологу все вопросы будут решены.