Консультации / Неврология

Генерализованный тик заикание

Сыну сейчас 7 лет,диагноз и обследования прикрепил.Улучшений ни каких,(есть чуть чуть лучше или наоборот).Уже ни знаем куда обращаться?Говорят,что с возрастом пройдет,но глядя как он дергается и т.Д. Очень больно.Может подскажите куда обратиться?Спасибо,владислав.
К вопросу приложено фото
Такие тики, иногда, лечатся очень сложно. Рекомендовано наблюдение, лечение в лучшем неврологическом центре, расположенном поблизости. Для уточнения диагноза и плана лечебно-реабилитационных мероприятий возможен приезд в наш центр, но только, если Вы полностью не уверены в квалификации своих врачей.