Консультации / Отоларингология

Гайморит беременность 14недель

Здравствуйте! Начался гайморит. Беременность 14 недель. Как и чем можно лечить??? Промывала долфином 9 дней, несколько раз на дню. Гной стал выходить. Но до конца не проходит. Есть ли разрешенные препараты во время беременности???? Заранее спасибо
Здравствуйте! Вы беременная, несете ответственность за своего ребёнка. Сходите на осмотр к ЛОР врачу. По интернету лечить Вас опасно. С уважением, Элина Юрьевна.