Консультации / Педиатрия

Бициллин при ларенгите

Здрайствуйте.Мне нужена консультация на счёт бициллин -5. Моя дочка очень часто болеет наш постоянный везит к педиатрам и антибиотики.Только уколы помогают дочьке при ларенгите в месяц дважды болеет она.Уже нет сил.Наш педеатр приписала проколоть бициллин5. Можно ли при ларенгите колоть бициллин5.
Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам проконсультироваться у грамотного иммунолога. Доктор оценит степень снижения иммунитета и подберет индивидуальную схему повышения защитных сил организма: иммуномодуляторы, витамины, закаливание по правилам, здоровое питание, режим дня, а так же использование противовирусных профилактических средство в период сезонных эпидемий ОРВИ, например, Виферон гель –он наносится на слизистую носика ребенка дважды в денб и защищает от вирусных атак. бициллин-5 назначают не при частых ларингитах, а при хроническом тонзиллите, который часто обостряется ангиной. ангина опасна тем, что может ждавать осложнения на сердце и почки, вот это мы и пытаемся профилактирвоать бициллином. Ларингит же аще всего носит вирусный характер, следовательно, антибиотик тут бессилен. Помимо консультации иммунолога, я бы рекомендовала Вам проверить грло и сдать мазок со слизистой--давайте посмотрим, нет ли там хронического воспаления и возбудителя Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
огромное спасибо за консультацию.мы в переод эпедидемии ОРВ и гриппов.и вопше использовали чуть ли не все противовирусные средства и иммунозащитные лекарства.анаферон.виферон.гриппферон .полиоксидоний. и даже иммуноглобулин человеческий.все бе сильно.опять же как только есть зараженый человек рядом она заражается или переохлаждение
Здравствуйте! значит, нужно исследовать горло. Вероятно, инфекция кроется именно там. Сделайте мазок! если возбудитель обнаружится, нужно будет провести лечение и это позволит снизить частоту заболеваний Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся