Затруднена дефлорация

анонимно, женщина, 27 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 27 лет, мужу 28. Вот уже пол года как женаты , а у нас секса нет. И до этого ни у него , ни у меня этого не было. Нет и из-за возникающей боли у меня и я не могу справиться с этим. И у него возникли проблемы с эрекцией, что осуществить первый половой акт невозможно. И знаете, мне кажется, что у меня есть препятствие во влагалище. На переднюю стенку нависает лобковая кость ( либо мне так кажется((). Послветуйте, пожалуйста, что нам делать? Может стоит прибегнуть к хирургической дефлорации?

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Сходите на приём к гинекологу и поговорите о девственной плеве. Доктор вас посмотрит и даст рекомендации. После этого можете написать снова.