Консультации / Сексология

Не полноценный половой акт

Здраствуйте,подскажите пожалуйста,у меня после второй беременности,уже 2 года,не полноценный половой акт с мужем,не доходит до оргазма у меня,может это связано со стрессами или еще с чем,не знаю,еще может гормональными таблетками,противозачаточными?Со своим врачом я по этой проблеме не разговаривала,у меня просто даже нет желание заниматься сексом,потому что набегавшись за день,очень устаешь,и притворяться тоже надоело,и вообще говорят,что отсутсвие оргазма,плохо влияет на женские органы!Может посоветуете что,есть же всякие бады для женщин,или это все чушь?Или мне нужно к другому какому то врачу обращаться?Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Такими вопросами занимается врач сексолог. Рекомендую обратиться очно.