Консультации / Логопедия

Не разговаривает ребёнок

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,что делать!Моему ребёнку 3,9 года,но он говорит только на своём тарабарском,когда его просишь что-то повторит,то он только смеётся!В конце января удалили аденоиды и подрезали миндалины,так как плохо дышал!В октябре 2015 сделали ээг-написали,что есть только возрастные изменения!Пили пантогам,но до удаления аденоидов!У ортодонта были-прикус и всё остальное в порядке!Что делать-не знаю!
Здравствуйте. Все-таки без конкретного обследования не обойтись. Одного ЭЭГ мало. А что говорит невролог? Вы ничего не рассказываете о раннем развитии ребенка, о беременности. Аденоиды тоже важный момент, но не ключевой. Удалили-то их сейчас, а речь развивается гораздо раньше.А что было в тот период? лепет. слова, что? Ходит ли ребенок в садик? Кто и как занимается с ребенком? Будут ответы на эти вопросы-можно хоть что-то предположить, а так я просто ничего не могу сказать, извините! Только порекомендовать обратиться к неврологу и логопеду.