Консультации / Отоларингология

Кровь из носа

Здравствуйте! У меня такая проблема - в прошлом году у меня в течении нескольких месяцев временами шла кровь из носа. Почти каждый день. Шла долго. Потом это прошло. Сейчас опять начала идти, но слабо. Возможно из-за давления, но хотелось бы узнать есть ли какие либо угрозу здоровью? Мне 21 год. Нормальное ли это явления для моего возраста? На сердце не жалуюсь. Нужно ил сдавать кровь?
Здравствуйте! Сдайте клинический анализ крови и коагулограмму и Сходите на приём к ЛОРу. Возможно, причины кровотечения местные- эрозия в носу. С уважением, Элина Юрьевна.