Консультации / Логопедия

Дочке 4 года 2 месяца но речь еще нет

Здравствуйте.У меня вопрос.Ребенку 4 года 2 месяца. Мы очень отстаем в речи.Диагнозов по неврологии нет.Но мы с синдромом гиперактивности. На данный момент речь не всем понятная. Не отвечаем на вопросы зачем,почему,какой,какая. 10-12 Слов непонятные.Пытается составлять их вместе. Ходим в специальный логопедический детский сад. Лечимся у невропатолога регулярно, нет нет научим новые слова и опять забываем понимаем, слышим абсолютно 100% но отвечать не можем. Меня беспокоит заговорит ли в дальнейшем она, что делать, ?
Добрый день. Попробуйте обратиться к нейропсихологу. Однозначно. У Вашей дочери есть логопедические нарушения, но, к сожалению, более детальной диагностики по переписке не провести.